Вячеслав Шишкин

Почему не все понимают что ограничения в интернете это все делается ради блага?

Считаю что как раз надо составить белые списки и ввести их по всей стране без всякой альтернативы. Иначе никак. Дети ведь все впитывают как губки, а распространителям всякого рода негативного контента, порно, мата, пропагандистам алкоголям, прозападникам - да много кому - это и надо! Может быть из меня плохой писатель, и здесь не смогу вас убедить в красках что это не обходимо - но подумайте сами, каким бы вы хотели видить вашего ребенка?

Gx
Gxac

Вы, уважаемый, просто внимание тут отвлекаете, походу. Спросите еще, че не понимают необходимость тарифы-штрафы-налоги поднимать и т. п. Или хозяевам интересно, именно насколько яростно народ возражать будет?

Ко
Костя

Туда низя и сюда низзя. Никуда ниизззя!

Виктория

а щас все и везде ограничивают
якобы ради нашего блага
в школах, например, запретили образование
на Луну летать тоже запрещено

Виктория

А дышать без ограничений можно? Россия и так страна заборов. Под этот мотив нам шагу шагнуть не дадут.