Иван Шабельский

почему русские так рады захвату Крыма? ведь никаких преимуществ и благ это им не даёт!

Анастасия

Русские не захватывали Крым. Крым добровольно перешёл под подданство России. 8 апреля 1783 года Екатерина II издала манифест о принятии «полуострова Крымского» , а также Кубанской стороны в состав России.
Украина оккупировала Крым на некоторое время. Крым самовольно скинул узы оккупации, и вновь принял подданство России.

Восторжествовала историческая справедливость. Как сказал Шарль де Голль: "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость". Потому и радость что несправедливость закончилась вполне объяснима.

Лиана

Украина так настойчиво предлагала Крым, что русские не смогли устоять

Ни
Нина

а почему украина так не рада отдачи Крыма? наверное потому что Крым во первых основан в российской стране (при царях) и почитай историю (экономическую) Украины Крым сам себя окупал и спонсировал пол Украины

Ан
Аня

хер кто захватит Крым. Он был, есть, и будет - российским

Люлек

Почему не даёт? Прирост территории родной страны даже на 1 кв см это всегда благо, тем более такой прекрасной курортной и военно-стратегической территории как Крым. Уже в конце 14 года американцы собирались строить там свою морскую базу, оно нам надо? Я уж не говорю про огромную историческую ценность Крыма. Такой вопрос мог задать только недоумок или госдеповский тролль.

Drkhair

Не захвату, а возвращению.
Преимуществ - море.

Данил

Чисто психологически людям нужны победы

Екатерина

Лена... вы дура... историю страны надо знать... и следите за ходом событий а не повторяйте где то услышанное

Та
Татьяна

в Крыму находится самая большая в мире пасека. И Россия её захватила. Теперь Ваш мёд наш.

Шеннепей

Не скажи. Крым во-первых историческая земля России, завоёванная нашими предками. Аво-вторых- это стратегическая территория. Иначе там были бы установлены ПРО америкосов. Да и лучче отдыхать в Крыму, чем в грёбанной Гейропе...

Александртатьян

Почему -же . рейтинг власти повысился несоизмерно. неадекватно как они говорят, а простому челу как-то п-й

Анна

Потому что, мы не захватили, а вернули своё по праву.. .
Даёт ещё каких благ и преимуществ.. .

у вас ничего не остаётся..

Ан
Анна

Русские рады присоединению Крыма к России, потому что там нет войны и там не убивают мирных жителей. Для нас, русских, это очень важно.

Св
Светлана

Просто восторжествавала историческая справедливость. Крым за который Русские так много крови пролили подарил своим свидомитным ушлепкам Толстмордый свинорыл Хрущев. А потом ЕНБ пьянь потвердила. А тепрь все вернулось на круги сво крым опять Российский.