Елена Трелина

Почему Россия не цивилизованным способом захватила Крым??

Рома

О!!!! Несравненный ГУРУ! Может хватит черпать воду решетом!

Ир
Ира

не захватила, а цивилизованно вернула) ) для справки - юридических претензий с точки зрения международного права нет))

Ve
Vegas

А цивилизованный способ - это авианалёт, обстрелы "Градом", танки в мирных городах, горы трупов?

Де
Денис

А что нужно было как хохлофашики перестрелять половину

Дмитрий

Это у Вас, дитятко, от малограмотности. Займитесь собой, авось пройдет...

Евгения

а цивилиьно-это войной? .

Жа
Жанна

Стесняюсь спросить, а цивилизованным это как?

Виктория

Ага, он весь в воронках

Elena

Цивилизованным как в Сирии или в Ираке надо?

Cветлана

Верно, надо было сперва киев бомбить..

Ad
Adiya

Демократическим путем!

Мария

А какой есть цивилизованный способ захвата чужой территории?

Дарья

Не захватила, а забрала обратно. Одному человеку так захотелось. Хоть я этого человека и не люблю, но врать - не надо.