Екатерина Захарова

Почему защитники Pussy Riot не понимают что если пусьек посадят то это для их же блага?

Ну вот смотрите они орут мол отпустите пусек ну отпустят например так долго ждать не прийдется подстерегут их по одиночке в темном углу православные люди да проломят бошки али перо в печень засадят и все.... А так если посадят и лучше на долго как хотели лет на 7 то и позабудут о том инциденте люди за это время и дай бог отведет их от гнева православных да и пуськам будет над чем подумать за это время. А защитники орут отпустите их немедленно что не понимают что их просто порвут

Наталья Макеева

это пролплаченые... все они понимают)

Ол
Олеся

по вашей логике - сажать надо православных.

Наталья Тенькова

Из ваших слов выходит, что православные - потенциальные убийцы и не чтят заповедей.

Светлана Гардина

Просто пойми, милые Пуськи сейчас на гастролях у хозяина и на решке они просвещают местный контингент.
Так сказать ближе к народу... .
Их там любят....:)

Ол
Ольга

потому что ума у защитников пусириоток столько же сколько у пусириоток - это же очевидно

Геннадий

Вот и я всем говорю, что православные это воры и убийцы, а мне не верят.

Светлана Комарова

По вашей логике их надо казнить.. . А то выйдут когда-нибудь, а тут православные с ножами...

Степан Зарецкий

Тюрьма ещё никому благо не приносила . А про перо и бошки ты преувеличиваешь . Веруны это не буйно а тихопомешанные . Их удел гундеть молитвы да обслюнявливать стёкла с очередными костамыгами .

Станислав Егоров

Когда пусек отпустят, то они уедут в Лондон.
а до Лондона не каждый православный маньяк доберется.