Инга Хоюр-Оол

Если бы Pussy Riot спели бы в храме в поддержку Путина их бы посадили? Если нет, то значит это полит. заключенные?

Натусик Коровякова

их бы явно не посадили и ежу понятно.

Светлана Чеботарева

Pussy Riot не пели в храме.

Подкорытов

Нет. Просто дуры набитые. Жаль их. Сказано в Писании "Упорство невежд погубит их"

Ра
Раушания

А если бы хор Красной Армии спел в Вашингтоне?

Арам Манукян

А вам, долбаебам, не понять. Жрите свои гамбургеры и дерите своих свиноподобных баб дальше

ОК
Олеся Кряжкова

А зачем гадать, проведи эксперимент, спой и увидим.

Сергей Шатунов

Да глупо было зажать этих шелушовок, как ни крути.
Стоило выписать по ляму штрафа каждой и домой отправить. Вот тогда резко бы голова на место встала - пиара и славы нема, детей кормить нечем, ну и до кучи уголовка в личном деле.

Mint Wind

Православные жрецы из РПЦ поют же в храмах в поддержку Путина, и их никто не сажает.

Ольга Панагуца

Если президент бывший гб. То и политзвключенные должны быть. а в мечеть они б не прошли и не вышли б от туда после своего мооебна. их бы там камеями закидали. а свешеник могбы на рок. Панк. Концерт придти и там службу провести. а очкорбление чумтв наших людей этот отмечать мусмкльманские пращдники с молебном на Полиция города

Гуля Шаумурунова

Пусть радуются, что смертную казнь замараторили!
Раньше бы таких камнями побили, а потом линчевали, повесили, а в конце четвертовали и бросили бы собакам в канаву!

Мария Дубровина

Конечно, нет.

Ан
Анна

Сколько можно ВРАТЬ? ! В Храме они НЕ ПЕЛИ! В Храме они задирали ноги и визжали- СРАНЬ, СРАНЬ, СРАНЬ! Слова на видео были ими наложены уже потом, дома! Так что.. . Отбывают срок они за ХУЛИГАНКУ!

Илюха Попов

Шлюхи ничего не пели (напевали) про Путина. Ищи оригинал записи из храма.