Arman

Как через Интернет выразить свою поддержку Pussy Riot

Марина Некрасова

А с виду приличный мужчина.

Марина Слесарева

мало им дали. ой как мало

Сергей

А почему через интернет? А, я понял - один товарищ в ресторане попытался им поддержку оказать, надев майку с соответствующим призывом - посетители просто набили ему морду, а в интернете такого, конечно, не случится. Бросьте вы ерундой заниматься - несколько дурочек от великого ума своего в историю вляпались, а теперь из них мучениц лепят на скорую руку - да хрен бы с ними! Детей им растить надо было, а не хреновней страдать!

Антон Бирюков

Порнуху посмотри

Аннет К

Оттрахай свою беременную жену в музее прилюдно. А видео этой акции "против Путина" выложи на http://www.youtube.com/

Юлия

В тюрьму захотелось?

Шеличь Виталий

У них уже вроде есть международный сайт поддержки. Гугл вам в помощь

Николай Боронин

Ну вырази)) ) купи 4 розочки, отнеси их в туалет, надень балаклаву и пописай на них. Перформанс))) ) да, ещё: не забудь прокричать "Долой путина" )))

Pa
Pavel

Выйти на митинг в поддержу Pussy Riot

Натали П

Вы уже её выразили своим вопросом .

Trend Stayler

Сделай курицу в вагине, в фотошопе. Народ поймет.

Николай Воскобойников

вышли им трусики

Надежда Свинарёва

Поздно, приговор уже вынесен

Ол
Олег

freepussyriot.org) ))))

Гриша

Через интернет никак не сможете, не дойдёт до Пусечек. Надо вам получить разрешение на свидание, тогда и отвезёте им что нибудь вкусненькое в колонию.