Владимир Удовик

НАТО обратилось к министерству обороны России с просьбой предоставить документы о выводе советских войск из Афганистана

о выводе советских войск из Афганистана в 1989 году. Дорогу найти не могут?

Алёна Селютина

Козни плетут собаки!!!

Оксана Фоминова

по этой логике-могут затребовать документы о выводе войск Красной армии в 1945 году с личной подписью маршала Жукова