Сашуля Сухонос

подскажите песню на День Вывода Войск из Афганистана!

подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую песню на День Вывода Войск из Афганистана, для папы, может песни которые пели на войне)

Анвар Бикмухамедов

Пришел приказ и по приказу мы встаем. Взяв Акм садимся ночью в самолет, В тот ранний час, когда земля вокруг спала- в Афганистан приказа воля занесла ...чисто для души 😞 найти её можно через яндекс или гугл