Ольга

А Украина свои войска к Новоросии скоро ещё приволокёт?

Около трёхсот двадцати Точек У вроде с кобальтовыми боеголовками

По 7 мегатонн если не ошибаюсь

Говорят достаточно 20 залпов по периметру земного шара, что бы уничтожить жизнь на Планете, это кобальтовое оружие конца света! Пугают они так или правда?

Алеся Смирнова

Они от нее и не уходили.

Al
Alexey

Да твари готовятся Им верить НЕЛЬЗЯ. Убийцы

Елена Шаломеева

похоже, что да

Катюска Скапашка

какие тут военные секреты ходят..., аж дух захватывает

Андрей Головин

Нет. Производят озимый посев укропа до весны. Чтобы из-под земли не вылазили, загребают бульдозерами.