Иван Пашков

Опишите как по вашему мнению начнут развиваться события

Опишите ваш вариант развития событий в мире, когда фти останется очень мало, а затем она кончится совсем, пофантазируйте, до этого отсилы лет 50.

Нефти'

Танюшка Лукина

Энергоносители другие будут. Когда на нефть с угля и дров переходили тоже кричали что уголь кончается и все.

Мария Нахапетова

Мировая общественность уже давно об этом задумалась. Сейчас уже идет переход на альтернативные источники энергии: горючие сланцы, битумные пески и т. д. В конечном итоге, нефть найдут чем заменить или синтезируют новую, схожую по характеристикам..

ОК
Олег Кирьянов

да ничего страшного не произойдет... уже час появляется альтернативное топливо.... усовершенствуют энергомобили ...откроют новые виды энергоносителей

Надежда Вечканова

карач питун продас всё европе потом прилетитгадзила с марса и будит крушить здания как в фильме

Ирусик Кижапкина

Нефть - аналог доллара, столь же полезна и столь же вредна. Не верите? Спросите у Тесла.

Святослав Астахов

Чуть на больше хватит. Думаю до третьей мировой пока хватит, дальше и фантазировать не надо. Game Over.

Гриша

Исчезнет нефть. .
Исчезнет вода.. .
Исчезнет лес.. .
Вперёд, человечество!... Через тернии к звёздам!..

Юрий Козиков

Да ничего особенного. Сильные страны все захватят. Уже сейчас США и Европа "долбят" нефтеносные районы. И жители США и Европы это молчаливо одобряют тк прекрасно понимают: не можешь купить, надо отнять чтобы выжить. А демократия и дружба всех стран - это для Горби и других идиотов.

Анатолий Алексеев

Не зацикливайтесь на нефти, уважаемый Андрей - ведь любой геолог Вам скажет - что на старых скважинах, брошенных 20лет назад- опять появилось давление и после проверки - обнаружилось странное - там нефть. Да, не той вязкости и плотности и не в таких количествах как вначале - но она есть!! ! Сдавали когда-нибудь кровь? Сдали, а через неделю, максимум через 10 дней - у вас уже опять 4,5литра - та же аналогия. А почему так - все просто - Земля живая, об этом говорил еще Чижевский, а теперь говорит каждый второй высоколобый. Возьмем последние локальные войны пиндостана. Ирак, Афганистан. Заходили эти нефтесосы под прикрытием важности для них этой жирной и притягательнопахнущей жидкости, а грабили почему то музеи. Вывозили как то странно - золото и камни не трогали - а брали на первый взгляд малозначительные вещи, как пример - был украден эфес (деревянный) опахала, насадка - золотая, инкрустирована яшмой, бериллами и изумрудами - не тронута - а деревянная палка украдена!! ! так вот, сохранилось фото эфеса - на нем четкие рунические символы, даже можно прочесть некоторые слова почти по Русски. То же самое было и с мумиями - из шести были украдены только две - археологи подозревают, что именно эти две и были настоящие, а учитывая то, что на бинтах, которыми закутывают мумию, тоже начертаны письмена - то налицо уничтожение Истории и ее фальсификация. Таких примеров сотни и формат не позволяет здесь сильно распостраняться.... Технологии иллюминатов давно уже позволяют обходиться без нефти, болезней и жизни почти вечно. Вы когда нибудь слышали, чтобы умирали миллиардеры? Рокфеллер старший передал свою империю сыну еще в 26году. Так вот, недавно, лет 5 назад было сообщение, что сынок поздравил папу с днем рождения. Какого? Эта новость прошла незамеченной, просто в массе ничего не значащих новостей, люди разучились видеть изюм. Так что же на самом деле главное на этой планете для человечества, вернее для правителей, вернее для кукловодов - вот тут мы и подошли к самому главному...

Андрей Аркадьев

будущее за альтернативными источниками, и ведущие страны работают над этим вопросом. Прежде всего заинтересован мировой монополист Саудовская Аравия