Ситдекова Валерия

На Валдае, Путин по сути клянчил у США, чтобы те отстали от него и позволили России хозяйничать на всем постосовке

куда входит и Украина.

Его карго-культ, путин пытается вести себя как США в миниатюре - быть главным на постсоветском прострастве, но одно не может понять карлик - чтобы быть влиятельным и чтобы к тебе тянулись, нужны не только вооруженные террористы. Нужно быть самому империей - то есть быть центром экономическим, научным, финансовым, культурным, а не просто сырьевым придатком, сотрясающим недоразваленными остатками прошлвекового величия?

Юлия Лапикова

Lело в том, что современная Россия - это просто порождение США, которое нужно, чтобы бесплатно получать ресурсы и пугать весь мир Mister Putin.

Сергей Конев

Путин по сути НЕ клянчил. Он по сути сказал так:
"Я эту Америку вротэб@л".

вот так вота.

Денис Максимов

Клянчит только Украина!

Ал
Алия

Соси х у й, тварь.

Тимур Чик

хы, ален прост, пилот макларена и вильямса, жжешь ален

ДА
Дмирий Афоничкин

Ты так ничего и не понял.

Эльдар Карачаев

куда уж путину

Виталий Ламинский

можешь и этим себя тешить... .
неловко признавать, что тебе пригрозили и ты усрался....

Черная Волчица

Не всех дебилов АТО убило....

Ва
Василий

ну откуда вы такие долбоёбы с больной простатой беретесь?

Георгий Тараканов

Он не клянчил-а призывал -к разуму...