Алексеи Нет

Путин сегодня на валдае сказал, что Россия обойдётся и без него, значит он собирается уходить?

Ирина

Да, готовьтесь. Тем более, фамилия у Вас соответствует.

Андрей Таранин

путин вечен

Н:
Наталья :)

Вы не поняли сказанного. Смысл фразы в том, что Россия без него обойдется, а он без России - нет. Поэтому ясно, что уходить он не собирается.

Юрий Дружинин

не дождетесь.

Виталий Гинейко

А посидеть - на дорожку?

Маруся Гончарова

Путин наш национальный лидер, это он вас хохлов - шкур пиндосских тролит, путхов проджаных..

Alihandro

Гарант в Сочах. И сколько не тверди слово халва - слаще те не станет)))

Ольга Серегина

с ним победит, а без него- обойдется ( иная победа Пировой зовется)

Евгений Кравцов

Не собирается он уходить. Просто в СМИ недавно много цитировали Володина и Иванова, их слова о "незаменимости" Путина

Виталий Юрьевич

Да нет, просто он уже увидел достойных приемников.

Ел
Елена

"Президент Путин обратился с ежегодным посланием к народу. До него народ уже посылали Ельцин, Горбачев, Черненко, Андропов... "

Анна Севастеева

если бы Путина умыкнули хоть инопланетяне, хоть каннибалы:)