Н*
Наталья ***

Как США будут перестраивать свои демократические принципы в свете высказываний В. Путина на Валдае?

Atosik

Неееее, тот гораздо интереснее другой вопрос - как отреагируют страны ЕС и как ОНИ будут выстраивать отношения с США, которых Путин чуть ли не в открытую записал в "игроки без правил". )))
Откажутся как от Украины, небось. )

Ruslan

да и к вам на поклон прибегут и санкции отменят, цены на нефть поднимут, в попу вас поцелуют ...Проснитесь - это дурной сон .

Письменная Елена

а никак. вернее - так же. потрындят, трындежом всё и ограничится. ну может санкции наложат. написал - и самому смешно стало :))))

Елесей Довыдофф

Плачут - Зачем ты Вова нас натянул по самое не могу Ну погоди Применим самое мощное экономическое оружие - по нефти введём санкции ( Последний шанс уничтожить Россию экономически а дальше ...)