Аделина Нагимова

Путин иногда причиняет вам боль какими-то своими высказываниями?

как будто ножом по сердцу полосует

Пашка Борисов

- Опять воруют (про чиновников), ну это нормально...

Ольга Осютина

Каждый раз когда говорит про некие планы и говорит о неких переменах. А я перемен уже 20 лет не вижу а план у него сучары один - уничтожить страну.

Алексей Беляков

режет в точку. вот что он делает кроме спорта неизвестно

Натусик Коровякова

Больше своими поступками..

Денис

Да. Когда он говорит "Дорогие друзья", он никогда не говорит "Дорогие подруги". А как же мы?