Вл
Владислав

Не показывает триколор по утрам каждый день

Каждый день не показывало после 22. Пришел мастер и теперь не показывает по утрам. Неужели не может показывать круглосуточно?

Наурызбай Нагметов

попробуйте выключить из сетина 1-2 мин. и снова включить ресивер

Диана С

у нас всё показывает круглосуточно. мастера опять вызывайте. на счёт выключить из сети, может и помочь.

Ольга Латушкина

претензии сначала к установщикам, а если не исправится, то к дилерам, возможно ваш рессивер не работает.