Ев
Евгений

вопрос абонетам триколор тв у вас показывают каналы. у меня 3й день почти ничего показывает. приемник GS 8306 B

Н*
Наталья *******

Показывает только несколько каналов, хотя оплачен весь пакет.

Виктория Кондрова

перезагрузьте его. надо выключить из розетки минут на 20, потом включить. и обновлять надо периодически, т.е. оставлять на ночь включённым

Роман Русин

Сегодня все в порядке, но когда у меня возникают проблемы я или сама перенастраиваюсь или на сайте триколор сбоку слева есть кнопка он-лайн общение. Консультируют сразу (подождать, как в любой абонентской службе, когда освободится оператор) помогают всегда.

Natasha Kashpura

100% поможет просто купи новый тюнер