Игорь

Почему люди такие глупые? каждый день по телеку показывают, что надо есть мясо, потому что

Екатерина

Ваш монолог настолько дёрганый, В12 нужен для нервной системы, чтобы не становится таким недружелюбным

Евгения Романова

В12 содержится и в растительных продуктах, хотя больше его конечно в продуктах животного происхождения. А вот животный белок от того и животный, что в растительной пище он не встречается. Различия в белках в наборе аминокислот. В животных белках есть незаменимые аминокислоты, которые наш организм не вырабатывает.
Моё личное мнение по поводу вегетарианства таково, если организм молодой, мясо необходимо, хотя бы курятину там раз в неделю. А вот людям более старшего возраста ( где-то начиная с 50 лет) у которых организм сформировался, обменные процессы замедлились, пищеварительная система работает уже не так хорошо, может вегетарианство и на пользу.

Юл
Юлия

вы, не поверите, от травы - тоже умирают...)))

Анна

Хотите сказать, что все учёные, профессора и пр. вегетарианцы? Чушь! Если бы это было так, то человечество до сих пор жило бы в каменном веке!

Milena

И почему вегетарианцы такие агрессивные?! А еще мясоедов в чем-то упрекают.

Ва
Вася

Наверное много вековая история естественного отбора уже и без вас определила есть людям животные белки или питаться только травой.

Marishka

позвольте людям есть, что они хотят, главное, чтобы они вас вместе с ними "трупчину" есть не заставляли, раз вам не нравится... для самооценки, говорят, очень полезно считать, что все глупее вас, так что удачи на этом поприще....и еще, простите за недбрый вопрос, мясоеды-то конечно умирают, а вы, что же надеетесь что будете жить вечно?

Svetochka

Много чего говорят. Только почему то по разному везде говорят. А кому верить? Хрен знает.

Баxa

Мяса много есть вредно. Хоть там и белок инабор некоторых витаминов, оно создает в желудке процессы гниения, так как долго усваивается. Я как-то его особо и не люблю. Мне хватает растительных белков, получаемых из бобовых.

Юлия

Ну....Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу....И есть ли мясо или нет....Не суди - и не судим будешь. Всем здоровья.

Dghnmjygkl

.. ja ne objedajus + mnogo ne dumaju ...