Софья Каширская

Почему глупые люди делают пирожки, где много теста и мало мяса, а умные мало теста и много мяса?

Юлия Воропаева

а если я ем просто мясо без теста

Марина Тулина

а если я ем просто тесто без мяса

Рома

это евреи так делают. по размеру мяса в пирожке можно понять кто твой друг еврей или нет))))))))))

Оксана Ивасюк-Наумова

Потому, что мука и другие компоненты для теста денег стоят, а собак бродячих полно бегает.

Настёна Пасхина

Да нет никакой разницы, все очень логично, если ты делаешь невкусные пирожки, их никто есть не будет.

Neo Джаборов

Что то я не встречал за все года которые прожил в пирожках много мяса с капустой да, вывод пирожки с мясом делают тупые, да, нет не тупые а экономные это чтоб мы которые покупаем пирожки не обожрались мяса.