Вера

А помыться можно при гриппе? Блин, голова грязная такая (

Антон

ну голову то можно помыть, а вот все тело подвергать перепадам температуры не стоит

Айсулуу

можно, если сразу высушишь, не выходя на холод

Алекс

Лучше не мыться. Но уж если невтерпёж, помой, но только голову, целиком не мойся, а то ещё больше заболеешь.

Же
Женечка

Если температуры нет, тогда можно

Надежда Ткачева

И не только голову мой и всё остальное тоже.

Да
Дарья

Нужно! Чистота ещё никому не повредила.

Ди
Дима

Нужно! Кожа должна дышать! Болезнь, это когда боль лезет, а если у вас корка на голове, куда же ей лезть?!

Татьяна Мурашова

А зачем? 🙂 Грязь нарастет, сама отвалится. А без шуток если - можно, только хорошо просушиться.

Светик Гвоздичка

Стоп! при воспалительном процессе мыться нельзя!

Александр

обязательно