Zzz

Будь с первым - узнай последним?

Борис Пустоветов

Смотреть первую кнопку (как впрочем и почти все остальное) - моветон. Канал Культура еще хоть как-то смотреть можно. Остальное - брррр...

Timur Yusifov

ещё на"Голос" меня хватило. Не уверена, что буду смотреть второй сезон. Так как уже в первом закрались сомнения в распределение мест. А главный канал для меня "Культура",разумеется