Ma
Mariya

Если происходят кражи в огромных количествах и во многих сферах годами. . ГЛАВНЫЙ чиновник узнает последним

..значит у него нет стукачей?.. или нет настоящих честных соратников.. как это называется?

Елена Кротова

не смешите уж - просто все в доле-откуда тогда миллиардные счета за границей у главного чиновника. Почему тогда ни у кого не конфискуют, никого не сажают...

Нина Гончаренко

Значит он сам вор!

Вовчик Хакер

Ему доля положена, тех кто не платит ждёт тюрьма

Оксана Бочарова

Главный чиновник - в доле!

Олег Иванов

Везде круговая порука.. . Украл-занеси.. . Не занес, значит крыса-в тюрьму!

Марина Щепотько

Если начальник не контролирует потоки денежных масс проходящих через его подпись, то однозначно-он в доле.

Владислав Сологуб

Вот то-то и оно... .
Вот что смущает даже абсолютно наивных и доверчивых.