Ни
Никита

Почему "Новые русские бабки" и популярные русские музыканты прошлого дают концерты за рубежом в огромных количествах?

В России они никому не интересны?

Святая Вода

У эмигрантов -ностальгия. Отсюда спрос!

Ильсия

В 90-е все это было смотрибельно, а сейчас в России это не интересно. Вот и дают концерты ностальгирующим эмигрантам.

Юлия Родина

остохренели они, хуже пареной репы

Анатолий

У макаревича в России не получаются гастроли по причине, что он здесь всем интересен? ))))

Ольга Тишина

там русские диаспоры-деньги зарабатывать то надо