Юлдуз Ганиева

Почему на Украине свинина пользуется огромной популярностью?))

Станислав Горяев

Подсунуть свинью соседу- святое дело)

Виталий Башкиров

Дак это же САЛО!!!!Какой хохол без сала!!!!

Катька Воробьёва

Потому что сало белое. Его легче ночью под подушкой прятать.

Эдуард Титов

Было бы странно. если бы это были кенгуру

Елена Левина

Курятина, крольчатина, индюшатина и говядина в Украине не меньше свинины популярны!

Владимир Винокур

Это их "наркотик"

Андрей Шаламов

потому что мы все любим нашего президента!

Татьяна Русанова

потому что они не знают как лягушек готовить

Ska

Генетическое сродство

Лёха Антонов

так це ж национальное достояние. а у москолей один только хгаз на вуме.

Александр Решняк

потому что это закуска

Борис Горшков

А не вернуться ли Вам к вашим баранам?

An
Anastasia

Таки украинци никаких форм свиного гриппа не боятся, у них иммунитет! Дорогие мои люди, покупайте свиней в Беларуси, там их все-равно заставляют вырезать, поскольку вируса боятся. А так и у вас сало и у белорусов бабло! Таки все довольны!!!

Maruf Mms

да в ней такое есть, что другим народам только на зубок.. . а эти пережевывают и смакочут

Анна

там есть особо нечего....