Андрей Фомин

Почему по телеку льют одну грязь, почему не рассказывать о чем-нибудь хорошем?

Нафига показывать уродов, убийц и прочее говно. Почему не показать нормальных людей.

Анна Фомина

Хороший вопрос для блина клинтона..

Андрей Чеботарев

это для того чтобы на этом фоне я жизнь казалась в шоколаде

Бекматов

Это часть духовной атаки на Россию

Павел Кольцов

Я тоже думаю так, включишь теливизор и сразу выключаешь А как хочеться, что нибудь позитивного.

Mirlan Koshokov

Просто сегодняшние телевизионщики больше ни на что не способны. Как говорится, какие сами, такие и сани...

Олег Тутаров

говорять при етом что типа смотреть не будут рейтинги бабосовые зашкаливать начнуть дажо и незнаю де тута собачка нагадила с ходу и не проинформируешь че надо у таких протекционизмах токмы полетическога альянсу нравлются удовольствие доставляють динамикой перерасходу не могуй уйтить добровольно хтойт держить хотите пргоните и увсе айда ешо наверно у холодильнике пороюсь посмотрю в зависимости от вдохновеня

Юлия

Телевиденье контролируется Путинскими друзьями и жидами. . проще смотреть другие каналы нормальные или иностранные...

Ви
Виктория

зомбируют. это же понятно. этот дебилизатор лучше по реже включать. сплошная агрессия или реклама дебильная

Да
Даша

и я этоо не понимаю - выбросила зомбоящик

Вадим Варванин

Согласна с тобой, парень!