Александр Сизонец

Что у Вас нового? Давайте рассказываете...

А у меня вот машина сломалась, починил но не надолго. Опять что то неисправно, да ещё всю подвеску менять и т. д. (ВАЗ 2112).

Да ещё, снег....

Ольга Синица

трубы в ванной комнате поменяли)))

Максим Лямин

снегом замело всё напрочь

Светлана Дейлова

У нас началась весна! Тепло, снег почти весь растаял! Ура!

Григорий Костин

Какой то ураган буйствует - Волгоград.
Рекламную опору на пр. Жукова сложило, говорят с дельфинария крышу снесло...

Vip Александр

Да вот! Подвиг совершила!
Сапоги купила!
Ненавижу новые вещи.

Евгений Хартов

развиваем новый интернет проект в Астрахани - сайт www.astrskidka.ru. Скидки и акции в г. Астрахань. Поэтому если решите заглянуть к нам в город, то обязательно посетите наш сайт - он поможет вам сэкономить! Астрахань

Mister X

так я вам и всё выложила