Ольга Барышникова

Симпатия и ненависть. Давайте рассказывайте что да как.

Есть девушка, которая меня вообще бесит своим поведением. Гуляет постоянно, кафе, бары. Короче слишком активная персона, НО НЕ ШЛЮХА как я уверен скажут некоторые. Короче, я с ней из за этого ссорюсь, я начинаю, почему х. з. Она идет на мировую, я тоже потом, вроде все нормально а потом опять бесит. Но я делаю все чтобы мы с ней стали снова общаться.

Эмма Шлотгауэр

Ты просто ревнив, почему бы тебе с неЙ не потусить если она тебе не безразлична! А может ей с тобой скучно?? ? Может и не стоит идти на мировую.. а? Если она любит то остепенится, а если нет то и смысла ваших встречЬ тоже нет!

А*
Агата ***

Пытаться переделывать другого взрослого человека практически бесполезное и неблагодарное занятия. Либо прими всё как есть (ну вот такая она) , либо расстанься по хорошему.

Иришка Гынга

Скучаешь ты за её жизнелюбием