Кирилл Макаров

как вы относитесь к тем кто вам рассказывает о человеке грязь за его спиной?

Наталья Гусева

Странно, но никак. Но сам себя так не веду. Скорее всего потому, что вообще не люблю говорить плохо о людях с которыми общаюсь. Или вообще о людях. А если чувствую что-то, то лучше это подавить и понять, что это просто чувства.

Анна Иотко

этот человек несомненно будет рассказывать гадости о вас за вашей спиной.

Дмитрий Хрюстов

Отвечаю вежливо: - "На себя посмотри, да! "...

Sh
Shamshod

Избегаю общения с такими.

Роман Архипов

Отрицательно и на ХР! Не судите, да не судимы будете! Надо сначала извлечь бревно из своих дальнозорких, чтобы не видеть соринки в чужих! Примерно так как-то.. . )))

Иван

Вот вот, сперва говори вежливо а потом развернись и выбей зубы, чтобы врать разучился. И пофиг кто это будет и с какими параметрами, просто выбей зубы!

Сергей Денисеня

Никак особенно. Впрочем, лучше уж сплетничать за спиной, чем "резать правду-матку" в глаза, ставя всех в неудобное положение.

Кр
Кристина

если эта грязь правдивая то могу поддержать этого человека! но а если этоне так то стпраюсь не общаться с этими людьми! 😉