Павел Скачков

Разве грязь и ложь о талантливом человеке-это слава?

Какое странное понимание СЛАВЫ у многих
если человек известен и популярен в сети настолько что на него делают фотожабы и крадут его личные фото и фото членов его семьи и пишут о нем только гадости лживую клевету и грязь-из его личной страницы взломав ее-то это по их мнению СЛАВА! !

по моему слава это Уважение к таланту и вообще уважение человека талантливого и в чем то не такого как все выдающегося талантливого яркого харизматичного

надо благодарить его а не грязью обливать за его талант который он отдает дарит всем

Серег@ Костоглодов

дешевая популярность для дешевых знаменитостей

Дмитрий Кислов

Гитлер кстати тоже был талантлив - что его не воспеваешь ?

Андрей **********

Никто не откажется погреться у чужого костерка