Катерина Азарова

как вы относитесь к безграмотности человека? (письменной)

Марина Череватая

Хочется подарить учебник по русскому языку.

Дашка Беляшина

Я грамотнй потоиу пдохо отношувсь.

Алексей Брусов

если тупорылая школота, то простительно . если взрослый - плачу

Жанна Юрина

Пока не ловит врагов и жизни учить не начинает - толерантно:)

Се
Сергей

да нормально когда человек пишет так как думает...

Ол
Олег

Это чудо. Иной раз читаешь текст, а там ни запятых, ни других знаков препинания. А безударные гласные, а склонение существительных.. . Ужас.. . Есть одно но.. . У некоторых просто нет интуиции.. . Почему не знаю.. . Может мало читали в детстве.

Александр

ну ета как оно там корч е че? Ну ты ето понял че я скозал да? Ну да наерно! Все корче поняли! От так от кароча все

Анна Хамарито

Молча страдаю.