Любовь

Вас раздражает безграмотность на ответах?

Хусен Шахид

Троллинг - от него тошнит!

Галина Майорова

Сама грешна, в пробке иногда сложно попасть, да и телефон сам чтото исправляет не так.

Shuhrat

Уже нет. Кто-то ошибается, кто-то спешит, кто-то здесь специально неправильно пишет, чтобы получить комменты. Тут "всякой твари по паре. "

Татьяна Телегина

Нет-главное-суть. А для эстетов есть"культура"

Ильнара Насырова

уже не так, как первое время. Понимаю, что их не переделать, но иногда высказываюсь по этому поводу.

Елена Куликова

редко обращаю на это внимание...

Константин Сеткин

меня вообще она напрягает) ) понятно, когда описки, когда это уже хронически:)

Алёна アりヨナ Raydro

меня разздрожает бесграмотност визде

Танечка Н.

Смирилась....))) А вообще.. да-всегда обращаю на это внимание. Мне кажется, чем выше интеллект, тем выше грамотность

Сайфулло Насридинов

почему факты должны раздражать

Екатерина Закружная

когда задаешь вопрос, самое фиговое это не тролли, а умники, которые могут ввести в блудняк, а это очень плохо-хуже, чем открытый и беззлобный, беспечный по детски тролль

Катерина

Весьма! Я имею ввиду безграмотность в русском языке, а не в политических делах.
Причём, ясно понимаешь, где человек нарочито исказил слова, пользуясь так называемым "падонковским" стилем, а где действительно - ни грамматики, ни пунктуации, ни стилистики.. .
Грустно за молодёжь, которая не знала советской школы.

Андрей Иванов

РазДрАЖаЕит МиНя МаЯ КлАвА кАк Ие СлАМатЬ а то мНи НовУю Не кУпяТ?

Андрей Сергеев

зачастую специально так пишут

Jh

Мня больше печалят собственные ошибки; которые уже невозможно исправить!

Ба
Баркова

а что делать если тупые