Людмила Фёдорова

Почему не кого не беспокоят ответы по ПДД в сети и так раздражают ответы по ЕГЭ?

В классе моего сына на "род собрании" (читай очередной сбор бабла на повязочки для занавесок утверждённой формы Директором) - председатель род комитета и училка обсуждали (втихаря в полголоса) одного парня (семья неблагополучная (читай работяги)) , парень то в общем хулиган но не все же паяньками с рожденья были, в конце училка сказала сокраментальную фразу, после чего я чуть не блеванул, встал и ущёл - она сказала, дослловно: "Не беспокойтесь, мы очистим класс от недостойных".

Серёга Ашихин

Аналогично с диссертациями российских чинуш.

Олеся Васильченко

вот это пример идиотизма в россии

Арсений Макаров

Потому что егэ пытаются продвинуть сверху и прочно внедрить в систему образования. А с ПДД ничего подобного не происходит.