Ольга Проничкина

Какая телепередача вас больше всего раздражает и почему?

Lilia Chaplygina

всё ТНТ просто бесит

Сергей Бородкин

к барьеру . Просто считаю, глупой болтовней и пафосом )

Ole4Ka Евдокимова

Вечер с Соловьевым, одно словоблудие, с поклонениями Миротворцу, убивших еще больше людей, чем при наступлении на Киев, простых Мужиков из России.

Иван Зюканов

Их до хренища и я их не смотрю.

Ирина Панкова

Бестолковые"ток-шоу",клонированные, словно овца Долли.

Алена

Пиздрьол Малахов с батянькой. Ленка Малышева и прочая пиздобратия (Гузеева со своими знакомствами. Все передачи типа дебильного дома-1.2.3.4.5.6.

Evgeniya Poznikova

Никакая) . Если мне что-то не нравится в любой передаче, сразу ящик выключаю, и всё.

Invictus

никакая, потому что тель-авизор не смотрю