НШ
Николь Штокс

Хрюши - наглые, безграмотные беспредельщики?

Хрюши не знают терминов и определений того самого Закона о защите прав потребителей и выбрасывают продукты, годные к употреблению. Так, для всей консервной группы (тушенка, сгущенка, варенье, соленья) , сахара, соли, круп, муки, соды, предусмотрен не срок годности, а срок хранения.
Срок хранения - это период, в течение которого пищевой продукт при соблюдении установленных условий хранения сохраняет свойства, указанные в ГОСТе, или ином нормативно-техническом документе. По истечении срока хранения продукт годен к употреблению, если сохраняет вкус, консистенцию, аромат и полезные качества в таком же виде, как и при выпуске.
Лучше бы Хрюши разобрались с Роспотребнадзором, действия которого в отношении Торговли вынуждают последнюю незаконно требовать от поставщиков продуктов проставления срока годности на продуктах, которые такового не имеют.
Кроме того, выбрасывать продукты в мусор, когда они пригодны на корм скоту, кощунство. Взялись за дело - действуйте законными методами и со знанием дела!

СД
Сергей Демин

Надо будет их натравить на почту России

Похожие вопросы
Правда, что в спецназе ГРУ были одни 'зимородки' и беспредельщики?
Как вы относитесь к деятельности активистов «Хрюши Против»
До чего может довести правовая, юридическая безграмотность?
Кто пострадал от полицаев-беспредельщиков?
Ваше отношение к безграмотным людям.
опгшники по понятиям они беспредельщики или как?
как вы относитесь к безграмотности человека? (письменной)
Вас раздражает безграмотность на ответах?
Быть наглым - опасно?? ? P.S.: я не наглый, если что.
Как стать беспредельщиком?