Наталия Мартынова

Кто пострадал от полицаев-беспредельщиков?

Антинародный режим в России, с помощью структуры под названием полиция, творит беспредел в России. Так 16 марта 2013 года на ступеньках продовольственного магазина мой отец, которому стало плохо, и которому 75 лет запивал таблетки простой водой. Бутылка с простой водой у него находилась в пакете.
В это время без объяснения и без причин два полицая, один в звании майора, другой - старший лейтенант не представившись и не показав свои документы, схватили моего отца, нанесли ему побои. Они потащили пожилого человека в полицейскую машину, нанесли человеку физическую и моральную травму. Мой отец не нарушал законов, не совершал противозаконных действий. Возмущенный народ смог отбить пожилого человека от полицаев.
Почему в России полицаи устраивают беспредел, и не несут никакого наказания?
Вот почему народ презирает правоохранительные органы, а полицаев просто ненавидит.

Алексей Попов

твоя задница наверное

Ники Ускова

тебе бы сказки писать)))))