Милька Я

Переименование в полицаев было сделано специально что б народ понимал кто есть кто

Александр Дмитриченко

А следующий этап -жандармы.

Алексей Кеепер

Да. Назвали вещи своими именами, сбросив маски.

Sh
Shamshod

Типа окупационный режим.. да...

Ра
Рамиль

Угу, у нас в стране во всем виноваты пидоры, полицейские и Путин. А врачи, которые не лечат? Рабочие которые забивают на работу? Вороватые менеджеры, учителя берущие взятки? Под грехи полицейских можно любую профессию у нас в стране подровнять, все работают через жопу, а если так : не проще ли начинать с себя? Или как обычно проще винить кого то? Хотя тут - обосрать Путина и полицейских - самый быстрый способ набрать баллы. Я не люблю Ед Россию и не питаю иллюзий на счет полиции и т. д. Но не приятно когда лают просто чтоб выпустить пар. Извиняюсь за резкость

Nadeghda Ionkina

Ну а чего. . бабки то потратили и разворовали ..

Роман Скрыпников

Правильно-нужно, чтобы ненависть была у людей к этим мразям и наоборот. Собаки не должны хвостом вилять-а команду фас исполнять четко.

Мария Блинкова

полицай-это наихудший мент. кстати опять пьяный полицай задавил трех в москве одна насмерть утром 1,5 промиле говорит после ночи вискарь глушил, но врет всю ночь в ментовке пил с остальными ментами. они неприкасаемые как судьи и прокуроры.

Виктория Ч

Переименование устроили для того чтобы отсеять ненужных людей, которых уволить по долгосрочному договору не могли. А так им пришлось увольняться и как бы заново устраиваться, но брали назад не всех. Многих сократили просто

Оля

ПИЗДЮН, ПИДР, ПУПС, ГЕИ всё ещё актуално

Andrey

Конечно сделано все специально! Потому что полиция в 41-44 годах работала более эфэктивно чем милиция в 90х.

Ан
Анастасия

вопрос очень правильный. Все сводится к тому, что полицаи враги людей.