Амина Самадова

Куда б увезли человека, если б он во времена СССР заговорил о смене часовых поясов и переименовании милиции?

Друзья мои, я, как великорусский шовинист ну никак не принимаю идею о повороте рек на Юг, но за ответы спасибо всем...

Алексей Сошин

Никуда. Обсуждался ведь вопрос о повороте сибирских рек-в обратную сторону.

Mu
Munir

Да никуда, просто не слушали бы его и всё. И проект поворота северных рек был не так уж плох. В Голодной степи полно солнца, но нет воды, что и мешает превратить её в плодородный край.

Марина Цыганкова

это надо у Новодворской спрашивать.. . Она в курсе.. . Хотя.. . А помните проекты поворотов рек и прочую хрень? Идиоты и тогда были...

Мария Романова

Его послали бы--РАБОТАТЬ.

Imamidin Uulu Alymbek

Глупые вопросы. Какие то страшилки надули в ушки.

Павел Клочков

Когда в Кабардино-Балкарии ввели летнее время (это ещё в 70-е) , и к этому ещё добавили совершенно глупо более ранний часовой пояс (республика на одном меридиане с Москвой) , то как местные партийные и государственные органы, а также и центральные были завалены личными и коллективными письмами о неправильном введении часового пояса, что закончилось через год его отменой, и республика поимела тот же пояс, как Москва.
Общими усилиями глупость была погашена. Во времена СССР... .
А вот теперь люди настолько освоили немецкую, точнее гитлеровскую национальную идею для русских - JedemSeine!-Каждому своё!, что им плевать на всех и на всё, всего боятся и никак не стремятся к самоорганизации, что можно любую глупость сделать законом и, причём, во вред самим себе, а не Америке.. какой-то.