Николай Чернов

Часовой пояс GTM+7 меняет время?

Ольга Самелюк

Лучше скажи, из какого ты региона. Потому что теперь лениво гадать, что ты подразумеваешь под GMT+7.

зы. А, это опять ты: http://otvet.mail.ru/answer/1730798159

Ты бы хоть разъяснила, в чем твоя печаль. Все никак не можешь смириться с тем, что Барнаул перешел в UTC+6? Ну обожди, через неделю-другую пообвынешься.

зы2. может тебя смущает Кемерово, которое не перевело часы и примкнуло к Красноярску. Так Барнаул - это не Кемерово.

Мария Перепелова

Если вы из Кемеровской области, то время у вас остаётся GMT+7, как и было. Новосибирск и Барнаул вернулись в GMT+6.