И*
Иван *скарабей* Жучков

Украина "расширилась" и теперь живет в двух часовом поясе?

Луганская и Донецкая Народные Республики в ночь на 26 октября перешли на новый стандарт исчисления времени, поравнявшись с Москвой, Санкт-Петербургом и Севастополем. Изменения были утверждены постановлением властей обеих республик. До этого ЛНР и ДНР жили по киевскому времени — с отставанием от московского на час

Максим Каширин

На окраинах Польши замечены стычки с украинскими националистами
__________________________________________________________________

Спецслужбы Польши
внимательно присматриваются к украинским националистам. «Их активность
на юго-восточных окраинах нашей страны последнее время значительно
возросла» , − пишет newsbalt.ru со ссылкой на польскую газету
«Rzeczpospolita».

Газета сообщает, что радикальные украинские националисты собираются
присоединить окраины польских земель к территории Украины. Речь идёт о
нескольких приграничных с Украиной повятов Польши. Представители
националистических организаций Украины крайне часто приезжают на встречи
в польское Подкарпатье, вследствие чего уже несколько раз дошло до
стычек с местным населением. Пока пострадала лишь символика украинских
националистов.

Как подчеркивает в свою очередь портал «Wiadomosci.onet.pl»: «Прежде
всего, речь идёт о сторонниках правых украинских объединений: Свободы, а
также Правого Сектора, радикальной, фашиствующей организации. Обе
политические группы обращаются к идеалам Украинской повстанческой армии и
Организации украинских националистов, члены которых во время Второй
мировой войны совершили массовое убийство поляков в Волыни» .

Как отмечают польские СМИ, в этом контексте крайне опасным выглядит
последнее решение украинского президента Петра Порошенко об утверждении
нового национального праздника Украины, который будет отмечаться 14
октября. Ведь эта дата является крайне символичной, так как совпадает с
датой основания УПА.
http://oko-planet.su/politik/newsday/258652-na-okrainah-polshi-zamecheny-stychki-s-ukrainskimi-nacionalistami.html

Лена Дмитренко

Недороссия-явление временное )))

Александр Питч

украина просрала еще часть своих территорий, писец мечтам о сланцевом газе

Данила Лесовников

думаю нашему правительству пора помочь братьям

Мажинова Оксана

Сепаратист Гуру, я твоеё грязной мамаше в рот сру! гы гы гы !

Одинокий Волк

Новороссия уже как бы уже не Украина ...

Аннет К

А в республиках о три города. А власть играет во власть.

Михаил Шаров

ну и что . их кто-то признает???? вон из крыма за шенгеном надо в Киев ехать и до сраки рос. паспорт

На
Наталья

А нас уменьшилась" так как сделали меньше поясов, всё зависит кто у руля страны, дурак, вор, или Порошенко

Владимир Гогонов

Нам в России НАСРАТЬ! Где они там ЖИВУТ! ! Сунутся к нам, к нашим женщинам и детям. . ПОУБИВАЕМ НА ГРАНИЦЕ ВСЕХ! ! Вместе с НАТО Америкой, польшей и финляндией! и КИЕВОМ!!