Ольга Беляева

Зачем врать полицаям?

Одна овечка была в Москве, подписала по собственной воле договор о переводе накопительной части пенсии в НПФ. Всё ей было разъяснено, она понимала, что делаети была со всем согласна.
Вернулась к себе в Башкирию и пошла к полицаям - ей, оказывается, пистолетом угрожали!!!! Ах ты ж.... Мол, не подпишешь - не выйдешь из офиса живой.
Вот зачем???

ОК
Ольга Королькова

С ними лучше совсем не встречаться и не общаться.

Дина Никулина

а што делать? надо как то жить))

Игорь Романьчев

Первое "зачем"- тебе!

Пётр Коколо

потому что большинству агентов НПФ самое место в тюрьме! пудрят людям мозги и обманывают!

Татьяна Карих

всё верно - вы там в мАскабаде- все только с пиштолями и ходите

Валерия Оганесян

Так вот ты какой северный олень