Алексей Потапов

А вы лично хоть чуть чуть, - пострадали от СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ?,

у нас в школе учителя били указкой учеников в начальной школе по рукам, некоторых учителя заставялили мыть полы в коридоре, у меня лично, - не хотели, мои стихи принимать в пионерские газеты, а как у вас?

Зи
Зинфира

мне тройку поставили в институте по научному коммунизму

Андрей Мартынюк

Был в детстве завербован в октябрята...

Ильшат

Видать мало тебя били.

Олячк@ Рыжов@

пострадавшими были все кроме номенклатуры

Татьяна Русанова

Конечно пострадал, получил два высших образования, отучился в школе, медицина была качественной и бесплатной, работа и жильё были гарантированны всем, рабство да и только !

Олеся Лосева

Полы все мыли. и парты .и красили мы всё.а указками не били-там палка полтора метра. ей зашибёшь. а если и получали леща то за дело

Владимир

Мои изобретения в "Юном Технике" так и не опубликовали, всё отписки слали, правда технически обоснованные. Вот они репрессии во всей красе!

Мария Баулина

А в Eton только в 1984 году отменили физические наказания ...

Любовь

нет, указкой меня в 91 поколошматили немного, но потом училку уволили за это, причем у меня то к ней не было особых претензий

Митяй Струнец

Лично я пострадал только после того как её не стало.. . Fuckin' КАПИТАЛИЗМ...

Wolf Wolf

а что плохого что срачь за собой убирали.. приучали к порядку.. а ща даж девки пошли ппц.. бутер даже норм сделать не может.. про помыть посуду ваще им впадлу

Валя Васильева

А меня поставили на учёт в детскую комнату милиции и заставляли не позднее 21 часа быть дома. И это летом!

Яна

Нет.