Ната Графичева

Вас не раздражают ответчики, которые безграмотно пишут?

Я не про специальные словечки, в которых видно, что ошибка - интернетовский сленг, а про откровенно тупые ошибки, которые даже первоклассники определят?

Юлия Митрофанова

иногда да, иногда не обращаю внимание

Дарья

Скорее, удручает. Сам тоже грешен (

Елена Сухарева

У меня тоже бывают опечатки, часто комп глючит. А если откровенно ошибка на ошибке, то прохожу.

Надежда Соловьёва

я сама такое иногда напишу)))

Натуська

нет не раздражает, люди могут торопиться и быть не внимательными .

Илья Полянсков

не раздражает
просто молча делаю выводы

Андрей Репин

нет, не раздражают.. . они БЕСЯТ!! ! )))

Виталий Юрьевич

роздрожают, ищо как! предурки!
P.S. да плевать на них )

Елена Румянцева

Раздражают, ещё как раздражают. Даже сленг раздражает. Меня удивляет тупость некоторых; они даже ленятся исправить

Лю
Людмила

Нет не раздражает.. . троллинг, злость, хамство, глупость-вот это повод к раздражению...

Антон

Не то слово! Особенно когда взрослые люди пишут "наказуют", "садят" и т. д.

Горшков Александр

меня слово ЛОЖИТЬ и САДИТЬ раздражает, но что поделать )

Андрей Овчинников

Меня вообще неграмотность раздражает. Бесит, когда почему-то, буквы не пропечатываются, заметила, вернулась, исправила. На автомате людей в разговоре поправляю, когда что-то, типа ложить и класть, а может я просто грамматическая зануда?

Татьяна Нелих

Меня раздражает одна, часто повторяющаяся ошибка - когда глаголы неопределённой формы пишут с мягким знаком! Нам это правило в школе вколотили навсегда.

Ив
Иван

меня бесит если я сама написала с ошибками, а другие совершенно нет

Дмитрий Крутиков

Только в том случае, если пытаются изобразить высокие философские помыслы)))

Андрей Шушлебин

Меня лишь удручает извращение Русского языка

Елена Богданова

раздражают... а куда ж от них деваться то?

Марина Мастяева

если видно, что это опечатка- то не раздражает. А если у человека почти все слова с ошибками- то бесит.

Николай Биркин

нет раздражают, но одно мне не понятно, почему многие пишут "попробЫвать", мож кто знает?)))

Глеб Лапков

раздражают, честно говоря

Наталья Бурыгина

Не грамотная письменная речь всегда бесит, но в то же время всегда она будет, и от этого никуда не деться...

Наталия Шамрова

Очень раздражают.

Алексей Ленивкин

Раздражает. Иногда даже не сразу понимаешь, о чем написали.

Aлександр Гришанов

я включаю игнор на такие вопросы.. .
раздражали раньше, но я пересмотрел свою позицию в их отношении.. .
вы зайдите в категорию образование... вот где материал для наших сатириков ((

пишут : донки хот !!!и чтобы окончательно вы поняли мою позицию о неграмотных, скину вам * лучший ответ * ...без комментариев