Психология

Вас раздражают люди, каторые ниграматна пишут? :)

Натали .....
Проститильно! Все-таки в тромвайе пешите! Бывает што и Я прапускаю ошипки: ) Но кагда кто -то другой прапускайет ошипки жутка раздражаюсь:))))))))))))))))
Анюта Попова:)
Лучший ответ
Деле не столько в неграмотности, сколько в бравировании - как хочу - так пишу
Алла Чичкина
да. просто раздражают
Каторые балуются сафсем ни роздражают..
Марина Благида
нет, потому что у меня врожденное чувство граммотности
Люди нет, а написанное да.
Но с другой стороны - это лишний индикатор грамотности - образованности - культуры. Экономит время на распознавание интересных.
Одно дело какой нибудь анекдот прикольнАй напЕсать, но когда чел пишет этой раскорякой повсюду просто перестаешь читать.
А "ниграматна" - это как? Или - это кто? Или мужика жинка брат?
Меня лично забавляют.
Натали ..... которые не знают элементарных правил постановки запятых. Бывает читаешь их писанину и получается "Казнить нельзя помиловать".
Александра Ярёменко Ну, "Казнить нельзя помиловать", мне кажется, в данном случае не очень удачный пример, так как в этом предложении место запятой определяется не правилом, а смыслом.
Александра Ярёменко Согласна, это действительно так.
Я всё понимаю. Если пишут ИЗВЕНИ, то проверочное слово ИЗВЕНЕНИЕ. )))))
Я думаю их надо прилюдно пороть плетью, по 3-7 ударов за каждую ошибку (в зависимости от возраста) .

Демонстративное небрежение русским языком я считаю небрежением к:
1. Языку - т. е. К ИНСТРУМЕНТУ МЫШЛЕНИЯ и следовательно к инструменту организации русско-мыслящей ноосферы / русской жизни.
2. Культуре - т. е. НАСЛЕДИЮ предков, выражение своего неуважения к ним.

Это только от невежества большинство людей не понимает, ЧТО творят эти мутанты с нашей культурой и вообще нашим будущим!
Аникеева Ирина
Натали ..... ладно еще, когда он не ставит перед "что" запятую или еще что-то безобидное. Но есть и такие, которые даже точки и запятые вообще не ставят - читаешь - нихрена не понятно. "Казнить нельзя помиловать" :)
Очень, очень раздражает! И хоть и понимаешь, что это не главное в человеке, но ничего не могу с собой поделать!
Сразу меняется к нему отношение... .
Глупо... наверное.. .
Но тем не менее!
Аникеева Ирина ПРАВИЛЬНО!
Нельзя уважать выродка который не уважает наше общее наследие!
меня раздражает потому что я лингвист, неграмотность режет глаз
ДатычтоМыл юдигрмотные отПрИродызавсегдда пойМЕм друкдруга!