Психология

Вас раздражает, когда другие неграмотно пишут?

Слово "раздражает" не подходит. Скорее это недоумение - зачем ты пишешь, если не любишь этого делать? Иди во двор к своим друзьям и пивасику, там тебя и выслушают.
Екатерина Вишневская
Лучший ответ
Светлана Березовская Каждый имеет право на само выражение. Тут не грамматика важна а содержание ((
Элементарные ошибки поражают.
Я терпим к этому.
из-за многообразия знаков препинания теряется смысл вопроса. И потом, стыдно должно быть на отсутствие знаний по правописанию.
Или уже народ больной и им всё пофиг, не понятно
Татьяна Лёвина такое ощущение что народ уже больной... ну такие ошибки делают иногда - просто поражаешься
Видно когда описка, а когда безграмотность. Бывает очень раздражает. Еще раздражает когда специально делают ошибки.
Viorika Ionitsy
совсем чуток - все имеют право учиться писать.
Можно подумать, никто из присутствующих никогда не ошибался и не учился
Татьяна Лёвина ну не в каждом же слове ошибки делать. Это дети в начальной школе имеют право где-то ошибаться, а взрослые когда так пишут - это выходит из всех границ
Больше раздражают не правописание, а маразматические вопросы и ответы.
Юлия Полякова
Татьяна Лёвина это намек на мой вопрос? ))
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а все солво цликеом.
Виктория Герус
Я не обращаю на это внимание, для меня важен смысл написанного, а не орфография. Я знаю людей имеющих три класса образования, однако в механике разбираются лучше, чем инженеры с высшим образованием.
ваще очень сильно - особенно когда порожняк гонят
НЕ ОСОБО... ДЕЛО НЕ В "ГРАМОТНОСТИ" А В СМЫСЛЕ... НУ ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕГРАМОТНО ТО ДА НЕМНОГО БЕСИТ... НО ЕСЛИ ТЕБЯ РОЗДРАЖАЕТ НЕГРАМОТНОЕ НАПИСАНИЕ ЛЮДЕЙ - ТО ТЫ КОНЧЕНОЕ ЗОМБИ КОТОРОЕ НУЖНО КИРПИЧОМ ОБ ГОЛОВУ БИТЬ
Здесь нет, а вот книги и телевидение, реклама ...ужс!
Retu
Пожалуй, я немного вас пораздрожаю. Но не со зла, а не осозннанно совершая ошибки.
Если найдёте -- не воспринимайте на свой счёт -- это энтропия моего понимания того, что есть истина.
Русский в школе практически не давался. Литература ещё сложнее.
Вы меня за се осуждаете?
Хотите причинить?
Это, скорее, вас характеризует. Я так считаю.
Всех благ. Будьте спокойны. Нервишки берегите.
Людей по мере сил любите. И будет вам счастье! )
Татьяна Лёвина стыдно не знать свой родной язык
Меня без грамотного нет ...