Психология

Почему большинство людей в вопросах и ответах пишут неграмотно

Татьяна К
Все куда то торопимся.
Anastasiya Jurk
Лучший ответ
а что, все в школе были гуманитариями и имели по русскому пятерку?
Valentina Bashlikova
Если это вопрос, то в конце ставится вопросительный знак. Если это утверждение, то слово "почему" здесь неуместно, а в конце предложения ставится точка или восклицательный знак.
Anara Orumbaeva
Татьяна К Вопрос был не об этои...
А вы присмотритесь к тому - кто это. В смысле - принадлежность к какому лагерю. Вот и ответ.
Я уже проверяю Ваш ЛК ))
Татьяна К Стоило тратить на это время?
Наверное потому, что вы сами забыли в вопросе вопросительный знак поставить.
Ле
Леда
я даже слова теряю... (
эт у нас с детства.... Мы ток читать безошибокможем
seldyukova
Потому, что торопятся донести свои мысли первыми ! .) Это первые пять лет, потом привыкнете ...)
Сэйлор Мун-)))
вы же тоже запятые не потрудились расставить, вот и попробуйте сами ответить на свой вопрос
Любовь Белова
Татьяна К Запятые в моейфразе не нужны
«Падонкаффский» , или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом).. .

Основная особенность стиля «падонкаф» заключается в намеренном нарушении норм орфографии русского языка (ориентированных на этимологию) при сохранении графических принципов чтения и в общем той же фонетической последовательности.
так надо
Светик @
я уже разучился
Здесь одни гасторбайтеры...
Щито?
Zarina Osmonova
Потому что, дядя, в отличие от тебя, у них за душой гораздо больший багаж, нежели примитивное знание азбуки и тупое желание этим похвалиться. Ты вот здесь можешь что-нибудь, кроме как задавать нудные шаблонные вопросы? Атмосферу можешь создать? Не можешь. Ты - буква.
Вера Крылова
мне лень следить за грамотностью
а иногда и спецом так пишу
В школе плохо учились
патамушта они типа падонки.
А на самом деле - подонки и есть.
ты хочешь с моими тремя классами грамматики,
извини, у меня для таких целей в приемной секретутка есть)
Марина
Так не дикетант пишут понятно и ладно