Психология

Прочитала, что оскорбления и дурные вопросы и ответы пишут программы -роботы, неужели правда ? ))

роботы участвуют в формировании общественного мнения, их настраивают на определённые слова и фразы. На положительные, нужные ответы отвечать хорошо, на неугодные - так, чтобы комментатор убежал из сети. И чтобы неугодный ответ потонул в сотне нужных.
Бот ответит общей фразой, типа "Дерьмо", "Заткнись, урод". А на вопрос "что вам, конкретно, понравилось? " машина не ответит. Значит, отвечал человек. Это легко выяснить при желании. "Мне не понравилось то-то... " - ответ человека. А робот на ваше имя в дальнейшем будет реагировать типа "Соси мой член" - что бы не спрашивали. Пока не напишите слова из положительной базы данных"
Настя Матвеева
Лучший ответ
Анна Батракова спасибо за разъяснение )
научиться обходить.. дело нелёгкое (по началу). . а только потом понимаешь, что ДА.. присутствие неких - ЗАМЕТНО
Нет, не правда! Оскорбления и прочую лабуду пишут люди, и затем отмазываются.. но ведь программы пишет в конечном счёте тоже человек! У нас ещё не создан искусственный разум!
неправда.. .
есть и люди такие - тролли.
Алиса Романова
Это только в том случае.. если создатели сайта так неуважительно относятся к своему делу и детищу... то возможно и да... но доказательств нет.)
Botagoz Abdigalieva
Есть конечно и боты. Но в конечном итоге пишут-то эти программки живые люди) ) Которые и должны отвечать за то, что понаписали и запустили.
Мария ,беннер
Анна Батракова вот.. . я тоже об этом подумала
Ага :) И мои ответы с комментами тоже :)
не думаю, есть целенаправленные
Ну, иногда и меня мучат сомнения))) ) Или оппонент НЕВНИМАТЕЛЬНО читает мои комменты или робот! Неулавливает стилистических особенностей-формальный и правильный набор слов, но не посуществу!)))
Нет не правда. Это их детище, зачем портить репутацию сайта, от которого имеешь прибыль. Скорее всего это конкуренты и провокаторы. Троллинг тоже рулет в интернете.
Мария ,беннер При чём тут это? При чём тут сайт? Бота может нарисовать и запустить любой средненький программист)
Не удивилась бы ((((((
До его дошел прогресс.... опустился на глубины, так когда же будет подниматься до небес ? )))
Правда частично. Но и троллей хватает. Уроды...