Когда я еду и вижу, как стоят человек двадцать, курят и чешут затылок -смотря как из под земли льется вода из поврежденного водопровода,
ловлю себя на мысли, что этим людям никогда не хватит времени для того, чтобы сидеть в инете, сделать свою семью счастливой и даже для того, чтобы быстро, качественно и вовремя ликвидировать эту аварию.. За которую им же и платят деньги..
Психология
Неужели на вопросах и ответах здесь столько "подсевших"? Люди! АУуу! а когда Вы работаете и в семье бываете?
Конечно я работаю. Утром встаю раньше на час и на "Ответы", потом бегу на работу, вечером в семье и набегами на "Ответах", а вот когда все спят, тут уж полное раздолье!! ! :-))
Стараюсь успевать, муж на работе - я тут, муж дома - я рядышком.
А домашние дела как-то между ответами делаются.
кто б говорил.. . Look who is talking...Сам-то где сидишь?...
Liudmila Beliuc
А ты уже успел мой рейтинг проверил?))
кто б меня на работу взял...
Анна Литвинова
Я бы Вас взял
Liudmila Beliuc
В качестве кого?
Одно другому не мешает. .
Да и вообще, можно делать несколько дел одновременно.))
Просто общения не хватает.
Мы над семьёй и над работой.
не забывайте только, что здесь зачастую можно вести себя абсолютно безнаказанно. Вот мы все и здесь
На работе море общения.
Много знакомых и "друзей"
А общения все равно мало
Много знакомых и "друзей"
А общения все равно мало
И не говори... ((( Муж из-за моей "подсевшести" бросил, с работы выгнали за прогулы - не могла от проекта оторваться.. . Так что остался только Инет...)
Liudmila Beliuc
Значит нужно в корне что=то менять)
во первых можно узнать ответ на интересующий вопрос во вторых интересно что люди пишут очень много нового можно узнать а сидишь в основном когда свободное время есть