Не понимают... что помимо грамотности, есть еще чувство такта ...)
Что перевесит у интеллигентного человека ?
Психология
Люди каторые тычат тебе на арфогрофические ошибки не оброщая внемание на вопрос что хотят доказат тебе
Что и людей надо уважать.)
Ваш вопрос говорит лишь о том, что вам самому такой вопрос не доставляет интереса. Иначе после первого замечания, вы следили бы за чистотой письма, хотя бы в задаваемом вами вопросе. А так получается, что вам плевать на то, что вы пишите.
Всем воздается лишь за то, что они сами творят. Все в ваших руках. Пишите как хотите, но и ответ будет наверняка адекватен.
Они желают вам повысить образование
Natalia Kanaikina
Да может быть.))) но надо было хотя-бы сначало ответить на вапрос а птом можно и поправить или наоборот., тагда это вагледело-бы более каректно и было-бы видно что с тобой общается дествительно образованый человек каторый жеает блага тебе а не самоутверждения за счет тваей слабости.
Скорее всего вопрос был провокационный. Такими вопросами люди показывают свое неуважение к ответчикам, и, получают адекватный ответ.
соринку заметили а бревна в себе не замечают)))
Педанты -их интересует правильность написания а не смысл и суть...
Да просто мелочны!
Проявляют свое не уважение
Наверное им это *слух режит* - не обращайте должного внимания.
Они не знают что после реформы Русского языка любое написание считается правильным кроме не написанного
То что ты такой большой, а грамоты не знаешь
Natalia Kanaikina
Да слаб в граматике не отрцаю, но я же не наэкзамене по грматике и я же не прошу проверить мои грамтические ошибки.
Ничаго ни доказавыют:)))
Такие "педанты" Вам добра желают, Женя! Может, хотя-бы стилисических ошибок меньше делать будете, а на счёт грамматики я не возникаю почти. По клавишам-то и промахнуться можно...
Natalia Kanaikina
я в коментариях указал кагда добра желают и как .и уж извените но что Вы за слово такое написали ( стилисических ) - можно пояснение
доказать, но только не тебе, а самому себе, что хоть в чем-то разбираются...
Вопрос поставил их в тупик, а говорить то что то надо.