Психология
А, как реагировать на таких, людей как здешний странник, каторые говорят, что только мужчины могут
Быть самоорганизованны, что только мужчины чувствительней и рациональны, фундомнтальней, не боятся нового готовы воспринимать любую информацию и принимать решения-женщине это не дано, а как же женщины снайперы там надо чётко выбирать угол света падения место и быстро сооброжать как действовать на случай, если обьект жертвы меняет место и тактику и как тихо уходить, а какже женщина врач-стаматолог там развt нет фундаментальности и опыта работы даже с истериками, а какже женщина лётчица она разве не может принимать решения рационально и быть самоорганизованной-наши на у-2 девушки в 42 году и наши в 91 году тёти взяли тюки и поехали мешками и стурции привозить товар и сдесь делать дело и предпренемательство не испугались нового, когда уже перестанут внушать идиотство
не обращайте внимание
К сожалению, детородную функцию у женщины никто не отменял.
А это связано с большим количеством забот, которые не позволяют женщине полностью раскрыть свой интеллект и возможности.
Мужчина же может быть и самодостаточен. И паразитируя рядом с женщиной, добиться успехов в своей работе.
А зачем вы вообще на них реагируете??
Мудрец ищет универсальный подход, глупец оправдывает свой образ жизни. Ф. Бэкон: нет глупее обоснования - так всегда было и так все делают. М. Ю. Лермонтов: и ненавидим мы и любим мы случайно, ни сколь не жертвуя ни злобе, ни любви.
Никто не обобщает всех женщин.
Пф) Шовинисты были, есть и будут всегда. Самое забавное, что так часто рассуждают мужчины-неудачники, которые сами нифига не достигли, но гордость в виде ыычек между ног, сильно давит на мозГ). Поэтому просто забейте. Мы достигаем вершин ради себя, а не чтоб рассказать об этом другим.
Если мужчине это дано по природе ( проявлять себя во внешнем мире через самоутверждение личности, расширять пространство деятельности, завоёвывать, бороться, защищать и т. д.), то женщине придётся для того, чтобы сделать "мужское" дело, приложить намного больше усилий. Как и мужчине для того, чтобы сделать "женское" дело ( кормить, лечить, заботиться и т. д.).
Kupan Xurmetbek
не укаждого
Kupan Xurmetbek
жалко что вам тяжоло
Kupan Xurmetbek
это даётся
Описанные вами женщина-снайпер, женщина-летчик, etc, это только подтверждение того, что это дело мужское, а не женское.
Рассматривайте это, как исключение из правила или ошибки, которые произошли в природе этих женщин.
Kupan Xurmetbek
а врач стамотолог и бугалтер там тоже надо рацианальное мышлние вот
Kupan Xurmetbek
удачи
герхарт, нормальные знают что ты машка, ты рад что люди знают что ты троль и тут и в политике?
Kupan Xurmetbek
машка вша уу кусану