Психология

Ваши мужчины могут самостоятельно находить свои вещи?))

Что бы мужчина нашел что-то в шкафу - оно должно находиться на уровне глаз и желательно бегать по полке, привлекая к себе внимание
Larisa Т.
нет) ) утром чистые носки должны лежать у носа, одежда около постели, ботинки на кухне, на том месте. где стоит стул, на который садится мужчина и пьёт кофию, пальто (куртка) на ручке дверной.... всё это для блага, для удобства))
Айгерим Аманбаева
Лучший ответ
Анна Минаева а я думал про носки никто не вспомнит....)
Это идеальный вариант) ) )
Мои находят)

Один не женат, помогать некому, живет один)

у старшего трое детей - жене не до поиска его вещей, но складывает их после стирки она) ) Внук - отдельная песня) ) Знает, где и что лежит, но не всегда вещи в состоянии, чтобы сразу надеть на себя) ) за что и получает от отца "на орехи"))
самый старший мужчина в состоянии найти все, что не потерял (перчатки и зонты с шарфами))
Наташа Коняева
нет. не могут. иногда звонят по телефону, если меня рядом нет..
а откуда вы знаете...? какая-то подозрительная у вас осведомлённость...)
Юлия Гурина
я не такой
*угадай Кто?*
Нет.
За 20 лет семейной жизни. . .не помню, что бы муж и сын сами что-то искали.
Утром у них всё аккуратно висело и лежало. А если взять из шкафа, то. . .это я сама.
Лиля Хабирова
Старший мужчина вполне справляется, н, е вопрос. вернее смешной даже вопрос. а вот младший.... но что делать, у него все впереди, ему всего 2 года
Хреново... что с парнем живу
старшенький (муж) справляется... где горочкой вечером снял, там с утра и нашел: ) С младшим боремся... легче точно вещи научить по полке бегать, привлекая внимание:)
до женитьбы мы все находим.. . потом сложнее...
Меня бесят женщины которые лезут в мою комнату! У меня порядок и если это им не нравится, то это их проблемы.
да, могут.
N@zym Burkitb@ev@