Психология

Что сами мужчины могут не переносить в мужчинах?

Не половая ориентация!!!!Просто любого спроси или скажи не дай Бог что-нибудь: ты что ? он отличный парень!
Светлана Янина
Неумение переносить неудачу. Ведь умение достойно переносить неудачу – это умение успешно обустраивать свою жизнь.
Татьяна Шп Ольга
Лучший ответ
Огромное количество качеств - пьянка, глупость, нежелание учиться работать, наезды на женщин, выпендреж на ровном месте, неумение отвечать за свои слова и поступки (это так с ходу)
себя
Natalia Selezneva
слюнтяйство и женоподобие
Слабость-физическую и моральную. Мне пришлось наблюдать сцену, которая для меня стала уроком. Дело было летом. Море, солнце, катер... Да вот трапа нет-залезать пришлось по верёвке. Я вскарабкалась как по канату, а там меня подхватили несколько пар мужских рук и подняли на борт. За мной следом полез по канату молодой парень, долез до перил, а подтянуться нет сил... Ему никто из мужчин руки не подал, более, пока он пыхтел, с усилием пытаясь подтянуться, все мужчины разошлись в разные стороны, как будто ничего не происходило... Я с недоразумением обратилась к ближайшему мужчине: "Там... паренёк... залезть не может... Вы бы помогли... "-на что услышала: "Это- его проблемы... " А когда я попыталась подойти, чтобы помочь парню, меня удержали жёстко: "Не вмешивайся! Это-мужское дело! " Всё-таки парень справился сам. Но если бы не справился-НИКТО из мужчин бы ему не помог. Жёстко? Жестоко? Не мне судить...
Лилия Огузова
Юлия Владимировна Почему жестоко? Женщина дана для продолжения рода ее оберегать надо, а вот мужчина это охотник добытчик воин его жизнь смысла не имеет достаточно одного мужчины чтобы род людской не прервался лишь бы женщин хватило. А то что он по веревке ползать не умеет это сугубо его траблы - спорт не помешает да может стыдно станет перед другими женщинами за свою никчемность
Излишнего апломба и расхождение слов с делом.
В. Мавлютова
Альфонсов, стрептизёров - те же альфонссы, самовлюблённых, "крыс"....
Высокомерность
Чужую успешность, но виду не подают.
Запах носок.
Когда кто-то круче. Тачка шикарнее, бизнес больше, жена моложе, любовница имеется. Всё это воспринимается зубным скрежетом, но в глаза улыбаются.
Ayumi |Len - Tyan*
А что я в них должен переносить? То что они конкуренты во всем? :)))
Невнятность мыслей и не понятность действий.
Тамара Дешко